Amphenol Industrial Operations

Amphenol Industrial Operations

Manufacturing connectors since 1932, we take pride that the Amphenol Industrial Products Group is the undisputed leader in interconnect systems for harsh environment applications. Such applications require a high degree of engineering sophistication and precision manufacturing capability. Innovations like our RADSOK® contact technology can provide roughly 50% more current through the same size pin. Connectors utilizing this RADSOK® technology will outperform similar products in the market hands down.
Serre-câbles et cordons
Serre-câbles et cordons
Câbles à fibre optique
Câbles à fibre optique
Câbles à fibre optique
Câbles à fibre optique
Linéaire - Amplificateurs - Audio
Linéaire - Amplificateurs - Audio
Pinces à dénuder et accessoires
Pinces à dénuder et accessoires
Outils spécialisés
Outils spécialisés
Insertion, Extraction
Insertion, Extraction
Sertisseuses, Applicateurs, Presses
Sertisseuses, Applicateurs, Presses
Pinces à sertir Applicateurs, Presses - Accessoires
Pinces à sertir Applicateurs, Presses - Accessoires
Pinces à sertir - Têtes de sertissage, jeux de matrices
Pinces à sertir - Têtes de sertissage, jeux de matrices
Kits d'outils variés
Kits d'outils variés
Accessoires
Accessoires
Kits de connecteurs
Kits de connecteurs
Thermique - Adhésifs, Époxies, Graisses, Pâtes
Thermique - Adhésifs, Époxies, Graisses, Pâtes
Bornes - Connecteurs spécialisés
Bornes - Connecteurs spécialisés
Connecteurs rectangulaires - Boîtiers
Connecteurs rectangulaires - Boîtiers
Connecteurs rectangulaires - Embases, prises, prises femelles
Connecteurs rectangulaires - Embases, prises, prises femelles
Connecteurs rectangulaires - Montage libre, montage sur panneau
Connecteurs rectangulaires - Montage libre, montage sur panneau
Rectangulaires Connecteurs - Contacts
Rectangulaires Connecteurs - Contacts
Connecteurs rectangulaires - Accessoires
Connecteurs rectangulaires - Accessoires
Connecteurs enfichables
Connecteurs enfichables
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires)
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires)
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires) - Contacts
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires) - Contacts
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires) - Accessoires
Connecteurs photovoltaïques (panneaux solaires) - Accessoires
Connecteurs circulaires
Connecteurs circulaires
Connecteurs circulaires - Boîtiers
Connecteurs circulaires - Boîtiers
Connecteurs circulaires - Contacts
Connecteurs circulaires - Contacts
Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles
Connecteurs circulaires - Capots et serre-câbles
Connecteurs circulaires - Adaptateurs
Connecteurs circulaires - Adaptateurs
Connecteurs circulaires - Accessoires
Connecteurs circulaires - Accessoires

Amphenol Industrial Operations - Questions fréquentes

FudongIC fournit-il des composants Amphenol Industrial Operations originaux ?

Oui, FudongIC prend en charge l’approvisionnement de composants électroniques Amphenol Industrial Operations originaux, notamment circuits intégrés, MOSFET, IGBT, MCU, capteurs, dispositifs de gestion d’alimentation et autres produits semi-conducteurs.

Quels produits Amphenol Industrial Operations sont disponibles chez FudongIC ?

FudongIC peut fournir une large gamme de produits Amphenol Industrial Operations, notamment circuits intégrés, semi-conducteurs de puissance, microcontrôleurs, capteurs, mémoires, circuits d’interface et autres composants électroniques.

Puis-je demander un devis pour des pièces Amphenol Industrial Operations ?

Oui, vous pouvez demander un devis pour des pièces Amphenol Industrial Operations en envoyant la référence fabricant, la quantité demandée, le prix cible et les exigences de livraison. Notre équipe vérifiera stock, délai et prix.

FudongIC accepte-t-il les petites quantités pour les composants Amphenol Industrial Operations ?

Oui, FudongIC prend en charge l’approvisionnement flexible de composants Amphenol Industrial Operations, y compris échantillons, petites quantités, achats en volume et achats BOM selon le stock disponible.

Comment vérifier la disponibilité des produits Amphenol Industrial Operations ?

Envoyez-nous la référence fabricant et la quantité requise. FudongIC vérifiera le stock, le délai, l’emballage et les détails de prix pour les produits Amphenol Industrial Operations.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur