JRH Electronics

JRH Electronics

About JRH Founded in 1992, JRH Electronic, LLC is a Service Disabled Veteran Owned Small Business with headquarters in Swedesboro, NJ. Our focus is providing electronic components. connectors, switches, sensors, high voltage and high power resistors and other related electro-mechanical products and electronics specialty support items. Today, we are an international company, representing the most respected manufacturers in our industry. JRH has one of the most extensive line cards of any
Interface - Spécialisée
Interface - Spécialisée
Connecteurs USB, DVI, HDMI - Adaptateurs
Connecteurs USB, DVI, HDMI - Adaptateurs
Bornes - Connecteurs rectangulaires
Bornes - Connecteurs rectangulaires

JRH Electronics - Questions fréquentes

FudongIC fournit-il des composants JRH Electronics originaux ?

Oui, FudongIC prend en charge l’approvisionnement de composants électroniques JRH Electronics originaux, notamment circuits intégrés, MOSFET, IGBT, MCU, capteurs, dispositifs de gestion d’alimentation et autres produits semi-conducteurs.

Quels produits JRH Electronics sont disponibles chez FudongIC ?

FudongIC peut fournir une large gamme de produits JRH Electronics, notamment circuits intégrés, semi-conducteurs de puissance, microcontrôleurs, capteurs, mémoires, circuits d’interface et autres composants électroniques.

Puis-je demander un devis pour des pièces JRH Electronics ?

Oui, vous pouvez demander un devis pour des pièces JRH Electronics en envoyant la référence fabricant, la quantité demandée, le prix cible et les exigences de livraison. Notre équipe vérifiera stock, délai et prix.

FudongIC accepte-t-il les petites quantités pour les composants JRH Electronics ?

Oui, FudongIC prend en charge l’approvisionnement flexible de composants JRH Electronics, y compris échantillons, petites quantités, achats en volume et achats BOM selon le stock disponible.

Comment vérifier la disponibilité des produits JRH Electronics ?

Envoyez-nous la référence fabricant et la quantité requise. FudongIC vérifiera le stock, le délai, l’emballage et les détails de prix pour les produits JRH Electronics.

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur