Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 106CKE450M
Numéro de pièce
106CKE450M
Fabricant
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Catégorie :
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.106CKE450M.pdf
Description
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL