Bourns Inc. 2200HT-820-H
Numéro de pièce
2200HT-820-H
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Radial, Horizontal (Open)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.2200HT-820-H.pdf
Description
FIXED IND 82UH 5.6A 55 MOHM TH