Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 224MPW400K
Numéro de pièce
224MPW400K
Fabricant
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.224MPW400K.pdf
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL