Cornell Dubilier Electronics (CDE) 225P22391WD3
Numéro de pièce
225P22391WD3
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.225P22391WD3.pdf
Description
CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD