Vishay Sprague 298D156X0004K2T
Numéro de pièce
298D156X0004K2T
Fabricant
Vishay Sprague
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
0402 (1005 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.298D156X0004K2T.pdf
Description
CAP TANT 15UF 20% 4V 0402