E-T-A 3500-F11-K20-2.5A
Numéro de pièce
3500-F11-K20-2.5A
Fabricant
E-T-A
Catégorie :
Leistungsschalter
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.3500-F11-K20-2.5A.pdf
Description
CIR BRKR 2.5A 250VAC 80VDC