E-T-A 3500-P10-SI-15A
Numéro de pièce
3500-P10-SI-15A
Fabricant
E-T-A
Catégorie :
Leistungsschalter
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.3500-P10-SI-15A.pdf
Description
CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC