TE Connectivity Passive Product 35221K2JT
Numéro de pièce
35221K2JT
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
2512 (6432 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.35221K2JT.pdf
Description
RES SMD 1.2K OHM 5% 3W 2512