Vishay Sprague 593D107X0010D2TE3
Numéro de pièce
593D107X0010D2TE3
Fabricant
Vishay Sprague
Catégorie :
Tantalkondensatoren
Emballage
2917 (7343 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.593D107X0010D2TE3.pdf
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917