Cornell Dubilier Electronics (CDE) 730P474X9400
Numéro de pièce
730P474X9400
Fabricant
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.730P474X9400.pdf
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL