Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 822MPW630K
Numéro de pièce
822MPW630K
Fabricant
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Axial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.822MPW630K.pdf
Description
CAP FILM 8200PF 10% 630VDC AXIAL