Abracon LLC AIRD-02-220K
Numéro de pièce
AIRD-02-220K
Fabricant
Abracon LLC
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
Radial, Vertical Cylinder
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AIRD-02-220K.pdf
Description
FIXED IND 22UH 7.2A 19 MOHM TH