Abracon LLC AISC-1812H-560K-T
Numéro de pièce
AISC-1812H-560K-T
Fabricant
Abracon LLC
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
1812 (4532 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.AISC-1812H-560K-T.pdf
Description
FIXED IND 56UH 250MA 1.56OHM SMD