Abracon LLC AMDLA7030S-R36MT

Numéro de pièce
AMDLA7030S-R36MT
Fabricant
Abracon LLC
Catégorie :
Inductances fixes
Emballage
Nonstandard
Fiche technique
FudongICAMDLA7030S-R36MT.pdf
Description
FIXED IND 360NH 18A 3.9MOHM SMD
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de AMDLA7030S-R36MT ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications AMDLA7030S-R36MT est-il adapté ?

AMDLA7030S-R36MT est un produit de Abracon LLC dans la catégorie Inductances fixes. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter AMDLA7030S-R36MT, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour AMDLA7030S-R36MT

Présentation du produit

AMDLA7030S-R36MT est un produit de Abracon LLC dans la catégorie Inductances fixes. Description : FIXED IND 360NH 18A 3.9MOHM SMD. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : AMDLA7030S-R36MT
  • Fabricant : Abracon LLC
  • Catégorie : Inductances fixes
  • Boîtier : Nonstandard
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

AMDLA7030S-R36MT peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour AMDLA7030S-R36MT, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

AMDLA7030S-R36MT - Questions fréquentes

AMDLA7030S-R36MT est-il actuellement en stock ?

AMDLA7030S-R36MT est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 2164. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour AMDLA7030S-R36MT ?

La quantité minimale de commande pour AMDLA7030S-R36MT est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

AMDLA7030S-R36MT est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. AMDLA7030S-R36MT de Abracon LLC est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour AMDLA7030S-R36MT ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour AMDLA7030S-R36MT ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour AMDLA7030S-R36MT. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image AMDLA7030S-R68MT AMDLA7030S-150MT AMDLA7030S-2R7MT AMDLA7030S-330MT AMDLA7030S-R33MT
Numéro de pièce AMDLA7030S-R68MT AMDLA7030S-150MT AMDLA7030S-2R7MT AMDLA7030S-330MT AMDLA7030S-R33MT
Fabricant Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
Package/Case Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series AMDLA7030S AMDLA7030S AMDLA7030S AMDLA7030S AMDLA7030S
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Molded Molded Molded Molded Molded
Material-Core Metal Metal Metal Metal Metal
Inductance 360 nH 360 nH 360 nH 360 nH 360 nH
Tolerance ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
CurrentRating(Amps) 18 A 18 A 18 A 18 A 18 A
Current-Saturation(Isat) 21A 21A 21A 21A 21A
Shielding Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
DCResistance(DCR) 3.9mOhm Max 3.9mOhm Max 3.9mOhm Max 3.9mOhm Max 3.9mOhm Max
Q@Freq - - - - -
Frequency-SelfResonant - - - - -
Ratings - - - - -
OperatingTemperature -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
InductanceFrequency-Test 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
Features - - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension - - - - -

AMDLA7030S-R36MT Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "AMDLA7030S-R36MT" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise AMDLA7030S-R36MT.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :2,164

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :2,164
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
74404043150A

74404043150A

Würth Elektronik

74404043022A

74404043022A

Würth Elektronik

74405042100

74405042100

Würth Elektronik

74404024330

74404024330

Würth Elektronik

74404064102

74404064102

Würth Elektronik

74404064221

74404064221

Würth Elektronik

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur