KYOCERA AVX APD0609680M035R
Numéro de pièce
APD0609680M035R
Fabricant
KYOCERA AVX
Catégorie :
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Emballage
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.APD0609680M035R.pdf
Description
CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD