EPCOS - TDK Electronics B32520C3224J289
Numéro de pièce
B32520C3224J289
Fabricant
EPCOS - TDK Electronics
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32520C3224J289.pdf
Description
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL