EPCOS - TDK Electronics B32521D8153K000
Numéro de pièce
B32521D8153K000
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32521D8153K000.pdf
Description
CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD