EPCOS - TDK Electronics B32522C3104M189
Numéro de pièce
B32522C3104M189
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32522C3104M189.pdf
Description
CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC RADIAL