EPCOS - TDK Electronics B32529C3124K289
Numéro de pièce
B32529C3124K289
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32529C3124K289.pdf
Description
CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD