EPCOS - TDK Electronics B32652A3564J000
Numéro de pièce
B32652A3564J000
Fabricant
EPCOS - TDK Electronics
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32652A3564J000.pdf
Description
CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL