EPCOS - TDK Electronics B32652A6154K189
Numéro de pièce
B32652A6154K189
Fabricant
EPCOS - TDK Electronics
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32652A6154K189.pdf
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD