EPCOS - TDK Electronics B32912A3223M289
Numéro de pièce
B32912A3223M289
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32912A3223M289.pdf
Description
CAP FILM 0.022UF 20% 760VDC RAD