EPCOS - TDK Electronics B32912A3683M189
Numéro de pièce
B32912A3683M189
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.B32912A3683M189.pdf
Description
CAP FILM 0.068UF 20% 760VDC RAD