B72207S0131K111.pdf
| Image |
| Series | StandarD | StandarD | StandarD | StandarD | StandarD |
| ProductStatus | Active | Active | Active | Active | Active |
| MaximumACVolts | 130 V | 130 V | 130 V | 130 V | 130 V |
| MaximumDCVolts | 170 V | 170 V | 170 V | 170 V | 170 V |
| VaristorVoltage(Min) | 184.5 V | 184.5 V | 184.5 V | 184.5 V | 184.5 V |
| VaristorVoltage(Typ) | 205 V | 205 V | 205 V | 205 V | 205 V |
| VaristorVoltage(Max) | 225.5 V | 225.5 V | 225.5 V | 225.5 V | 225.5 V |
| Current-Surge | 1.2 kA | 1.2 kA | 1.2 kA | 1.2 kA | 1.2 kA |
| Energy | 9.5J | 9.5J | 9.5J | 9.5J | 9.5J |
| NumberofCircuits | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Capacitance@Frequency | 245 pF @ 1 kHz | 245 pF @ 1 kHz | 245 pF @ 1 kHz | 245 pF @ 1 kHz | 245 pF @ 1 kHz |