Rohm Semiconductor BD9035AEFV-CE2

Numéro de pièce
BD9035AEFV-CE2
Fabricant
Rohm Semiconductor
Catégorie :
PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage CC/CC
Emballage
24-VSSOP (0.220, 5.60mm Width) Exposed Pad
Fiche technique
FudongICBD9035AEFV-CE2.pdf
Description
IC REG BCK BST 3.5V/5V 24HTSSOP
Contrôle qualité :
★★★★★ 5.0/5 Vérifié par l’équipe QC de FudongIC

Les informations produit de BD9035AEFV-CE2 ont été vérifiées selon la référence, le fabricant, le boîtier, le stock, les exigences d’approvisionnement et la disponibilité d’expédition.

Quantité

Prix unitaire$0

Prix total$0

Paiement
payment
Expédition
shipping
Applications

🔍Pour quelles applications BD9035AEFV-CE2 est-il adapté ?

BD9035AEFV-CE2 est un produit de Rohm Semiconductor dans la catégorie PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage CC/CC. Il convient aux projets électroniques nécessitant vérification des paramètres, approvisionnement stable, comparaison BOM et support d’achat.

Équipements de communication et réseau

Convient aux modules de communication, stations de base, équipements réseau et systèmes de transmission de données industriels.

Systèmes automobiles et de contrôle

Applicable à l’électronique automobile, modules de commande, capteurs et projets embarqués nécessitant une vérification des paramètres et du stock.

Automatisation industrielle

Adapté aux équipements industriels, contrôle moteur, instruments de mesure, systèmes d’automatisation et cartes électroniques.

Centres de données et plateformes cloud

Utilisable dans les serveurs, datacenters, alimentations, cartes de contrôle et systèmes électroniques fiables.

FudongIC aide les clients à acheter BD9035AEFV-CE2, avec confirmation du stock, prix, comparaison BOM et sélection technique.

Demander un devis et un support technique pour BD9035AEFV-CE2

Présentation du produit

BD9035AEFV-CE2 est un produit de Rohm Semiconductor dans la catégorie PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage CC/CC. Description : IC REG BCK BST 3.5V/5V 24HTSSOP. FudongIC aide les clients avec la vérification des fiches techniques, la confirmation du stock, les devis, la comparaison BOM et la sélection technique.

Caractéristiques principales

  • Référence : BD9035AEFV-CE2
  • Fabricant : Rohm Semiconductor
  • Catégorie : PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs à découpage CC/CC
  • Boîtier : 24-VSSOP (0.220, 5.60mm Width) Exposed Pad
  • Support pour fiche technique, stock et devis
  • Adapté aux échantillons, petites quantités et achats en volume

Domaines d’application

BD9035AEFV-CE2 peut être utilisé dans les communications, l’automatisation industrielle, l’électronique automobile, les datacenters, les systèmes embarqués, l’énergie, le contrôle et d’autres projets électroniques.

Achat et support technique

Si vous avez besoin du stock, des prix par volume, du délai, d’alternatives ou de documents techniques pour BD9035AEFV-CE2, envoyez une demande à FudongIC. Notre équipe vous aidera selon votre application, paramètres, boîtier et quantité.

Produits associés

Product details

BD9035AEFV-CE2 - Questions fréquentes

BD9035AEFV-CE2 est-il actuellement en stock ?

BD9035AEFV-CE2 est affiché sur FudongIC avec les informations de stock actuelles. Le stock affiché est 1294. Les stocks évoluant fréquemment, envoyez une RFQ pour confirmer le stock, le prix et la livraison en temps réel.

Quelle est la quantité minimale de commande pour BD9035AEFV-CE2 ?

La quantité minimale de commande pour BD9035AEFV-CE2 est de 1 pièce(s). FudongIC prend en charge les échantillons, petites quantités et achats en volume.

BD9035AEFV-CE2 est-il original et authentique ?

FudongIC se concentre sur la fourniture de composants électroniques originaux et authentiques. BD9035AEFV-CE2 de Rohm Semiconductor est approvisionné via des canaux fiables.

Quel est le délai de livraison typique pour BD9035AEFV-CE2 ?

Le délai de livraison dépend du stock, de la quantité et de la destination. Pour le stock disponible, l’expédition peut être organisée via DHL, FedEx, UPS ou d’autres services express.

Existe-t-il des alternatives ou équivalents pour BD9035AEFV-CE2 ?

Selon les exigences de votre application, FudongIC peut vérifier des alternatives ou équivalents pour BD9035AEFV-CE2. Envoyez vos spécifications, quantité cible et détails d’application.

Image BD9S201NUX-CE2 BD9P105MUF-CE2 BD9P135EFV-CE2 BD9P105EFV-CE2 BD9P155MUF-CE2
Numéro de pièce BD9S201NUX-CE2 BD9P105MUF-CE2 BD9P135EFV-CE2 BD9P105EFV-CE2 BD9P155MUF-CE2
Fabricant Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100
ProductStatus Active Active Active Active Active
Function Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down Step-Up/Step-Down
OutputConfiguration Positive Positive Positive Positive Positive
Topology Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost Buck-Boost
OutputType Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
NumberofOutputs 1 1 1 1 1
Voltage-Input(Min) 3.8V 3.8V 3.8V 3.8V 3.8V
Voltage-Input(Max) 38V 38V 38V 38V 38V
Voltage-Output(Min/Fixed) 3.5V, 5V 3.5V, 5V 3.5V, 5V 3.5V, 5V 3.5V, 5V
Voltage-Output(Max) - - - - -
Current-Output 15mA 15mA 15mA 15mA 15mA
Frequency-Switching 100kHz ~ 600kHz 100kHz ~ 600kHz 100kHz ~ 600kHz 100kHz ~ 600kHz 100kHz ~ 600kHz
SynchronousRectifier No No No No No
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

BD9035AEFV-CE2 Informations pertinentes

Inclut les pièces suivantes "BD9035AEFV-CE2" ISSI, solutions de silicium intégrées de lentreprise BD9035AEFV-CE2.

  • Numéro de pièce
  • Fabricant
  • Emballage
  • Description
En stock :1,294

Veuillez envoyer une RFQ.

Veuillez envoyer une RFQ. Nous répondrons immédiatement.

Numéro de pièce
Quantité
Prix
Contacts
Entreprise
E-mail
Contenu
En stock :1,294
Quantité Prix unitaire Prix total
RFQ Ajouter à la liste RFQ
MAX20076EATCB/VY+

MAX20076EATCB/VY+

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

LM53603AQPWPRQ1

LM53603AQPWPRQ1

Texas Instruments

LTC3308AEV#TRMPBF

LTC3308AEV#TRMPBF

Analog Devices Inc.

TPS568215RNNT

TPS568215RNNT

Texas Instruments

LMR24210TL/NOPB

LMR24210TL/NOPB

Texas Instruments

MC33167TVG

MC33167TVG

onsemi

Daily average RFQ Volume
1500+ Moyenne quotidienne des demandes de devis (RFQ)
Standard Product Unit
20,000.000 Unité standard du produit
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricants du monde entier
In-stock Warehouse
15,000+ Stock disponible
FudongIC

Accueil

FudongIC

Produit

+86 075582561136

Téléphone

FudongIC

Utilisateur