Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233410274
Numéro de pièce
BFC233410274
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC233410274.pdf
Description
CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC RAD