Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236616105
Numéro de pièce
BFC236616105
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC236616105.pdf
Description
CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL