Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236845155
Numéro de pièce
BFC236845155
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC236845155.pdf
Description
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL