Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237021122
Numéro de pièce
BFC237021122
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC237021122.pdf
Description
CAP FILM 1200PF 10% 100VDC RAD