Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370EE273
Numéro de pièce
BFC2370EE273
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC2370EE273.pdf
Description
CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD