Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370FB333
Numéro de pièce
BFC2370FB333
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC2370FB333.pdf
Description
CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD