Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370FE333
Numéro de pièce
BFC2370FE333
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC2370FE333.pdf
Description
CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD