Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2370GF183
Numéro de pièce
BFC2370GF183
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC2370GF183.pdf
Description
CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD