Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237324155
Numéro de pièce
BFC237324155
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC237324155.pdf
Description
CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL