Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237344105
Numéro de pièce
BFC237344105
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC237344105.pdf
Description
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL