Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237354394
Numéro de pièce
BFC237354394
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC237354394.pdf
Description
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL