Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238314913
Numéro de pièce
BFC238314913
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC238314913.pdf
Description
CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD