Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246705823
Numéro de pièce
BFC246705823
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC246705823.pdf
Description
CAP FILM 0.082UF 5% 100VDC RAD