Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246730332
Numéro de pièce
BFC246730332
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Catégorie :
Folienkondensatoren
Emballage
Radial
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC246730332.pdf
Description
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD