Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246816225
Numéro de pièce
BFC246816225
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC246816225.pdf
Description
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL