Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247016684
Numéro de pièce
BFC247016684
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC247016684.pdf
Description
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL