Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247932104
Numéro de pièce
BFC247932104
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC247932104.pdf
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 160VDC RADIAL