Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247962203
Numéro de pièce
BFC247962203
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC247962203.pdf
Description
CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL