Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247962243
Numéro de pièce
BFC247962243
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.BFC247962243.pdf
Description
CAP FILM 0.024UF 5% 630VDC RAD