Vishay Sfernice CHPHT0603K2150FGT
Numéro de pièce
CHPHT0603K2150FGT
Fabricant
Vishay Sfernice
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
0603 (1608 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CHPHT0603K2150FGT.pdf
Description
RES SMD 215 OHM 1% 0.0125W 0603