Bourns Inc. CM453232-471JL
Numéro de pièce
CM453232-471JL
Fabricant
Bourns Inc.
Catégorie :
Festinduktivitäten
Emballage
1812 (4532 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CM453232-471JL.pdf
Description
FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD