TE Connectivity Passive Product CRGP2512F680K
Numéro de pièce
CRGP2512F680K
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
2512 (6432 Metric)
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.CRGP2512F680K.pdf
Description
RES 680K OHM 1% 2W 2512