Vishay Sfernice D2TO035CR1000FTE3
Numéro de pièce
D2TO035CR1000FTE3
Fabricant
Vishay Sfernice
Catégorie :
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Emballage
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Fiche technique
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.D2TO035CR1000FTE3.pdf
Description
RES 0.1 OHM 1% 35W TO263